понедельник, 3 декабря 2012 г.

Отчёт о ярмарке мастеров и приключения одной мармышки)


Из-за мармышки всё и затевалось)
В смысле, у меня совсем нет фотографий с ярмарки, в которой я участвовала на этих выходных. Точнее, есть, но корявые. Но немножко напишу)
Вот она афиша) А ещё такая же будет 22-23 декабря. 
В целом, мне понравилось. Помещение было маленькое, душноватое, но зато там было очень светло  и очень много посетителей - всё-таки центр города, Национальный исторический музей...) Отчёты и прения можно посмотреть здесь. Даже мои ангелы немножко засветились.
Жлобский интерес я отбила вполне)))
Но(( людей было очень много, буквально, сразу же с открытия и до самого закрытия. И я, не сообразив сразу сфотографировать свой "стенд", смогла его запечатлить только полупустым. На этот раз я экономила на взносах и арендовала только пол метра. Поэтому чемодан не открывала, а использовала в качестве подставки. А ничего так вышло - светленько)
 Видите, как пусто?(( А ведь там сидела толпа зайцев и чудиков. Чудиков я доделывала в последний момент, поэтому даже их фотографий у меня нет( Вон они сидят трое (из девяти) вместе с зайцем. Визиток тоже не лежит - разгребли за первый час ярмарки.
А вот посетительница выставки в ну очень подходящей курточке)))) Жирафа она не купила, но на фотосессию согласилась))

 А это второй день: этих ребят так и не забрали, хотя свинюшку откровенно затискали.
А теперь к мармышкиным историям) Есть у меня подружки по выставкам) И любят они моих чудиков. И первым делом подлетают и разбирают самых интересных) Так вот один чудик всё-таки попал в фотоисторию. И даже очень) - получил целую фотосессию:









Уиииии!!! Первая полноценная фотосессия моей игрушки) Добровольная)

7 комментариев:

  1. Чудик великолепный, ушки вообще шикарные! Поздравляю с удачным участием в выставке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я и сама не ожидала. Задумка была другая и не моя) Но я как обычно в своём стиле) Не люблю повторяшки. Вот и переделала выкройку так, что не узнать. Не говоря уже о мордашке)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Буду-буду) Тоже так - на пол метрика) Приходите потискать моих малявок) Постараюсь успеть и сделать небольшой баннер, чтобы как-то заметней быть)

      Удалить
  3. Поздравляю с участием в выставке!!! А чудик - симпатяга ещё тот!!! А какой фотогеничный парень оказался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Всё-таки выставка - это всегда праздник)

      Удалить
  4. Ааа какая прелесть!))) Чудо)

    ОтветитьУдалить